Ihre Seelsorgerinnen und Seelsorger sind für Sie da:

Dechant Karl-Hans Köhle, Pfarrer
(Leitender Pfarrer Pastoraler Raum Siegen Freudenberg)
Weidenauer Str. 24, 57078 Siegen
Tel. 0271 / 880630
karl-hans.koehle@pv-huettental-freudenberg.de

Pastor Wilfried Loik (auch Hospizseelsorge)
Tel.   0271/22
w.loik@t-online.de  

Pastor Dr. Janusz Misiewicz
(Pastoraler Raum und Polenseelsorge)
Tel. 0271 / 2384667
janusz.misiewicz@pv-huettental-freudenberg.de

Pastor Prof. Dr. Wypadlo (seelsorgl. Aushilfe)
Tel.   0271/25056917
adrian.wypadlo@web.de  

Diakon Matthias Bauer
matthias.bauer@pv-huettental-freudenberg.de 

Constanze Dette-Habscheid, Gemeindereferentin und Klinikseelsorgerin
Tel. 0163 7397741
0171 2791998 (Klinikum)
constanze.habscheid@pv-huettental-freudenberg.de

Laura Neuhaus, Gemeindereferentin
Tel. 0271 / 741 294 73
laura.neuhaus@pv-huettental-freudenberg.de

Irmtrud von Plettenberg, Gemeindereferentin
(Trauerseelsorge und Eremitage Franziskus)
Tel.   0271/22296052
ivplettenberg@pv-huettental-freudenberg.de